본문 바로 가기
  서울 부산 제주  
금요 출전표
- 출전상세정보
- 출전내역
- 끝번/기승불가기수
- 출전마인기도
- 경주력분석
일요 출전표
- 출전상세정보
- 출전내역
- 끝번/기승불가기수
- 출전마인기도
- 경주력분석
경주성적정보
- 경주성적표
- 주행심사 결과
- 경주마 정보
- 조교사 정보
- 기수 정보
- 마주 정보
출전예정마필
- 경주별
- 등급별
- 조별
- 출전등록현황
- 기수 조교현황
경마시행계획
 
 

기수별 조교 현황

기수 마명 등급 소속조 입장시각 조교시간 비고
김도현 오섬돌 외3 21조(민장기) 05:33 13분
푸른에이스 국1 26조(방동석) 06:17 13분
김동영 바람의신 국6 2조(강형곤) 05:31 12분
글로리데이즈 국2 4조(임금만) 05:51 12분
천지파크 국1 1조(백광열) 06:22 17분
로열하트 국6 5조(유병복) 06:46 16분
김명신 소나타존 국3 13조(강병은) 05:30 12분
베가원 국6 13조(강병은) 05:51 11분
행복한질주 국5 26조(방동석) 06:18 12분
에이스질주 외4 18조(이정표) 06:43 15분
김어수 호승지심 국6 9조(양귀선) 05:31 11분
담양천사 국5 9조(양귀선) 05:52 9분
신흥고수 국2 12조(조용배) 06:42 11분
김정웅 탐라정벌 외4 21조(민장기) 05:33 13분
우리기쁨 국6 24조(김길중) 06:32 10분
미스강자 국6 18조(이정표) 06:41 14분
비케이필 외3 14조(윤영귀) 07:42 20분
비케이톱 외2 14조(윤영귀) 08:07 28분
김태경 강호드림 국5 17조(장세한) 06:12 10분
가오 국6 14조(윤영귀) 06:28 10분
상승물결 국4 24조(김길중) 06:47 21분
다실바 위대한광경 국5 14조(윤영귀) 05:30 16분
삼정어게인 국4 19조(김영관) 06:15 17분
슈퍼철인 외1 19조(김영관) 06:39 18분
문중원 원더풀캡틴 외4 24조(김길중) 05:32 15분
베터댄유 국4 27조(이상영) 06:55 16분
박재이 음속질주 국5 16조(김재섭) 05:37 10분
와일드캅 국6 16조(김재섭) 05:53 12분
포에버빅토리 국5 16조(김재섭) 06:10 10분
큰카리스마 국6 32조(임동창) 06:27 11분
태권챔프 외4 32조(임동창) 06:43 11분
파워보우 국6 28조(하무선) 06:57 11분
설동복 세다 국6 14조(윤영귀) 05:57 9분
소나타업 국6 28조(하무선) 06:57 12분
안드레아 뜨거운함성 외4 3조(오문식) 06:15 12분
적도의화신 국5 6조(구영준) 06:34 14분
준모닝 국6 2조(강형곤) 06:58 15분
마하카이저린 국6 33조(권승주) 08:04 11분
오영일 누리스타 국6 32조(임동창) 05:30 9분
와이어밴드 국6 12조(조용배) 06:59 12분
텍사스러시 국5 3조(오문식) 07:35 11분
유광희 윈디파크 국5 24조(김길중) 05:32 11분
해성스피드 국6 21조(민장기) 05:56 12분
이츠어자이언트워 외4 16조(김재섭) 06:28 21분
골드거스트 외4 16조(김재섭) 07:38 16분
유현명 파티어게인 국2 8조(토마스) 05:30 14분
퍼펙트디바 국6 6조(구영준) 05:49 11분
비케이파크 외4 22조(유충열) 06:03 13분
백년손님 국5 26조(방동석) 06:18 11분
초동스카이 국4 20조(최기홍) 06:30 17분
초동특급 국5 12조(조용배) 06:48 12분
에이스포스 국6 23조(한상복) 07:00 22분
킹오브코리아 외4 33조(권승주) 07:31 12분
이성재 비카호프 국4 30조(울즐리) 05:30 10분
오렌지마린 외4 17조(장세한) 06:21 18분
최강볼트 국6 31조(라이스) 07:35 10분
하이스펙 국5 27조(이상영) 08:26 15분
이효식 윈고맨 국3 9조(양귀선) 05:30 11분
대지의희망 국5 9조(양귀선) 05:45 11분
투투랩터 국2 22조(유충열) 06:04 13분
럭키나인 외3 19조(김영관) 06:39 19분
보너스Ⅱ 외4 19조(김영관) 06:59 18분
이희천 슈팅브라운 외1 6조(구영준) 06:32 15분
샤프킹 국5 30조(울즐리) 08:14 23분
임성실 골든불릿 국6 14조(윤영귀) 05:58 12분
성실승리 국6 32조(임동창) 06:19 11분
아임아델 국6 1조(백광열) 07:37 17분
전진구 마이앨리스 국3 29조(문제복) 06:45 27분
정도윤 위너스보이 국5 29조(문제복) 05:30 11분
환희의별 국4 29조(문제복) 05:52 11분
뉴포트 국6 3조(오문식) 06:15 10분
조성곤 성산질주 국3 9조(양귀선) 06:19 12분
유에스맨 외4 9조(양귀선) 06:37 12분
큰자유 국4 32조(임동창) 06:52 12분
아이언트레인 외2 21조(민장기) 07:35 13분
담양영웅 국6 9조(양귀선) 07:52 9분
조인권 월하독작 국5 29조(문제복) 05:30 16분
프라임레이스 국5 21조(민장기) 05:55 13분
최강스텔스 국6 27조(이상영) 06:15 14분
프라이즈킹 국4 16조(김재섭) 06:30 16분
우아 외2 19조(김영관) 06:55 20분
끝판부스터 국2 31조(라이스) 07:35 12분
스텔스 국1 27조(이상영) 07:55 24분
조창욱 데빌킹 외4 24조(김길중) 05:33 13분
퍼스트위닝 국5 23조(한상복) 06:02 18분
더비에이스 외3 6조(구영준) 06:34 12분
진겸 보나걸 국6 30조(울즐리) 05:30 11분
일류신화 외4 12조(조용배) 06:48 11분
캡위너 국5 13조(강병은) 06:55 22분
마이스터고 국5 12조(조용배) 07:33 9분
나가신다 외2 27조(이상영) 07:55 23분
포리스트볼드 국1 27조(이상영) 08:26 15분
샤프빅토리 국6 27조(이상영) 08:48 13분
채상현 럭키한마 국4 16조(김재섭) 05:54 11분
아레나 국5 33조(권승주) 06:12 9분
통일시대 외1 19조(김영관) 06:56 11분
최시대 동방대로 외1 3조(오문식) 05:51 15분
영광의시크 국6 33조(권승주) 06:42 9분
최은경 바다스타 외4 5조(유병복) 05:30 7분
로열코팅햄 국6 7조(김병학) 05:53 12분
골드스카이 국4 26조(방동석) 06:18 12분
남양타워 국5 22조(유충열) 06:37 12분
함완식 월드넘버원 외4 21조(민장기) 05:31 12분
보헤미안 국3 3조(오문식) 05:51 12분
볼드킹즈 외1 33조(권승주) 06:16 18분
게임체인저 국5 14조(윤영귀) 06:46 24분
엑톤블레이드 국6 19조(김영관) 07:33 17분
갑오퀸즈 국5 19조(김영관) 07:57 12분